Ваш город ?
Да Нет

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:
Мы помогаем получить
зарубежное образование

Время работы с 10:00 до 18:00

Лидерская программа для школьников с изучением английского языка в Кембридже (Великобритания)

Лидерская программа для школьников с изучением английского языка в Кембридже (Великобритания)
Лидерская программа для школьников с изучением английского языка в Кембридже (Великобритания)
01.03.2017

LAL LANGUAGE CENTRES / CAMBRIDGE INTERNATIONAL SCHOOL

TEENAGE BOSS ENTREPRENEUR PROGRAMM

Вы хотите в будущем работать на начальника, который будет постоянно указывать вам что и как делать, работать от звонка до звонка, быть ограниченным стенами одного офиса и без возможности карьерного роста…? Если нет, то данный курс — специально для вас!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

★ Даты: 02.07.17 – 15.07.17, 16.07.17 – 29.07.17, 30.07.17 – 12.07.17;
★ Возраст: 15 – 17 лет;
★ Минимальный уровень английского: уверенный A2 и выше;
★ Интенсивность курса: 30 занятий в неделю;
★ Максимальное количество в классе: 15 человек в классе / 12 человек в среднем;
★ Проживание: резиденция, одноместная комната c удобствами;
★ Завтрак, ужин и пакетированный ланч;
★ Свидетельство и отчет о прохождении курса;
★Трансфер из Лондона (аэропорт Хитроу) и обратно в дни и часы заездов/отъездов.

Школа LAL Language Centres в сотрудничестве с Cambridge International School приглашает вас развить свои навыки обучения и применить знания английского языка на практике в рамках увлекательного бизнес-курса в Кембридже — знаменитом университетском городе, который также является центром отрасли высоких технологий в Великобритании.

Летний курс «Teenage Boss Entrepreneur» – это принципиально новый курс, который гарантирует вам изначальное преимущество по сравнению с вашими сверстниками и проводится специалистами Cambridge International School на базе самой школы, которая первой начала предлагать программы обучения бизнес-управлению подростков. Школа набирает студентов со всего мира в любое время учебного года.

Студентов учат усовершенствованной технике обучения, благодаря которой они смогут принимать, обрабатывать и воспринимать информацию в два раза быстрее, а это значит они быстрее выучат английский язык.

В ходе этого 2-недельного курса, разработанного на основе методологии дизайн-спринтов Google, студенты будут работать над развивающими творческое мышление навыками и умением нестандартно решать проблемные вопросы, выходя за пределы стандартных способностей обычного человека. Этот курс включает практическую работу в командах по решению бизнес-задач, с которыми сталкиваются компании в реальной жизни. Каждая команда должна разработать собственные идеи, создать прототипы и протестировать их лицом к лицу с реальными заказчиками.

Студенты будут работать над настоящим бизнес-проектом на протяжении одной недели, начиная с изучения проблемы в понедельник и заканчивая ее решением и презентацией конечного результата заказчику в пятницу. На второй неделе курса студенты работают над следующей бизнес-задачей, но уже с учетом опыта и знаний, полученных на первой неделе. В 2016 году студенты придумали приложение, которое впоследствии предлагалось в магазине приложений Apple для любителей игры Pokemon. Это довольно нестандартный способ получения бизнес-навыков, и поскольку все занятия проводятся на английском языке, это еще и отличный способ попрактиковать навыки общения на английском языке.

Проживание для участников программы предоставляется в одноместных комнатах с собственной ванной и туалетом в студенческой резиденции, расположенной всего в 15 минутах ходьбы до центра Кембриджа. Питание включено в стоимость программы.

После занятий студенты смогут отдохнуть и поучаствовать в различных развлекательных мероприятий, включая боулинг, катание на лодке по знаменитой реке Кам, походы в кино и спорт. На выходных студенты смогут отправиться на экскурсию по многочисленным достопримечательностям Кембриджа и его окрестностей, а также обязательно посетят Лондон.

Узнать подробности и стоимость можно здесь.

Возврат к списку

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
×
Ваш запрос отправлен
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!