Ваш город ?
Да Нет

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:
Мы помогаем получить
зарубежное образование

Время работы с 10:00 до 18:00

Лидерская программа для профессионалов с изучением английского языка в Кембридже (Великобритания)

Лидерская программа для профессионалов с изучением английского языка в Кембридже (Великобритания)
Лидерская программа для профессионалов с изучением английского языка в Кембридже (Великобритания)
01.03.2017

LAL LANGUAGE CENTRES / CAMBRIDGE INTERNATIONAL SCHOOL

THE THOUGHT LEADER COURSE

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

★ Даты: круглогодично, каждый понедельник;
★ Возраст: от 25 лет;
★ Минимальный уровень английского: уверенный B1 и выше;
★ Интенсивность курса: 25 часов теоретических и 8 часов практических занятий в неделю во время встреч и презентаций. Всего 50 занятий в неделю;
★ Максимальное количество в классе: 12 человек;
★ Свидетельство и отчет о прохождении курса.

Кембридж получил свою славу во многом благодаря основанному в 1209 году Кембриджскому университету, который является одним из пяти ведущих университетов мира и международным лидером мысли, инноваций и образования.

Школа английского языка CIS проводит уникальный курс The Thought Leader для топ менеджеров и молодых профессионалов, работающих в разных сферах деятельности, который несомненно поможет им подняться по карьерной лестнице.

Курс проводится преподавателями бизнес-практиками, которые специализируются на обучении английскому языку людей с ограниченным количеством свободного времени. Курс был разработан с тем, чтобы научить студентов использовать новейшие открытия в области нейронауки для успешного ведения бизнеса. Этот практичный подход к обучению основан на убеждении в том, что грамматика, правописание и построение предложений в английском языке намного интереснее изучать на примере деловых практик из реальной жизни. Более того, студенты могут подстроить курс под собственные нужды, выбрав одну из факультативных программ, например, «Постановка голоса», «Круг безопасности» и многие другие.

Кроме того, для более продуктивного времяпрепровождения студентов каждую неделю по вечерам школа организовывает мероприятия по нетворкингу с участием успешных профессионалов в различных сферах деятельности. Такие мероприятия представляют идеальную возможность познакомиться с новаторами, лидерами, предпринимателями и инвесторами, с которыми можно пообщаться на английском и поделиться своими бизнес-идеями. Возможно здесь, вы найдете именно того человека, который поможет вам открыть свой бизнес!

ПРОЖИВАНИЕ

Проживание в принимающих семьях: если вы хотите на личном опыте испытать повседневную жизнь британцев и одновременно попрактиковать свой английский, вам подойдет проживание в одной из тщательно отобранных британских семей. Предлагаются одноместные комнаты с собственными удобствами.

Проживание в отеле Regency Hotel: отель расположен всего в пяти минутах ходьбы от школы в таунхаусе георгианской эпохи с видом на парк Parker’s Piece.

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

В свободное время студенты смогут посетить различные достопримечательности Кембриджа и его окрестностей, а на выходных отправится в Лондон, кроме того в городе можно насладиться шоппингом как в местных магазинах, так и в дизайнерских бутиках, расположенных между милыми традиционными пабами и ресторанами.

Узнать подробности и стоимость курса можно здесь.

Возврат к списку

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
×
Ваш запрос отправлен
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!