Ваш город ?
Да Нет

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:
Мы помогаем получить
зарубежное образование

Время работы с 10:00 до 18:00

Летние каникулы 2019 в Ирландии, Дублин. Языковые курсы для детей в Ирландии от агентства Eduguide Ufa.

Летние каникулы 2019 в Ирландии, Дублин. Языковые курсы для детей в Ирландии от агентства Eduguide Ufa.
Летние каникулы 2019 в Ирландии, Дублин. Языковые курсы для детей в Ирландии от агентства Eduguide Ufa.
17.03.2018

языковые курсы в Ирландии

Образовательное агентство Eduguide Ufa является сертифицированным представителем Ирландских летних школ в Уфе. 

Идет набор в группы 

Начинаем очередной набор на летние каникулы в сказочную Ирландию в составе группы с нашими опытными руководителями. Образовательное агентство Эдугайд в Уфе предоставит необходимую информацию по поездке детей в Ирландию и возьмет на себя все организационные моменты. Мы предлагаем очень привлекательную цену летних каникул в Ирландии.

Почему Ирландия

Летние лагеря в Ирландии в ввиду их немногочисленности и высокой конкуренции по стране предлагают намного больше условий для комфортного проведения каникул, чем в других соседних странах. Ирландцы очень дружелюбны и гостеприимны, впечатляющая природа, быт страны и культурное наследие Ирландии. Также в лучшем лагере будет проходит обучение английского языка вместе со своими сверстниками из других стран, посещение достопримечательностей волшебной страны и насыщенная программа досуга ждут Ваших детей.  Летние каникулы с изучением языка в Ирландии от образовательного агентства Eduguide Ufa это хороший выбор подтянуть английский, преодолеть языковой барьер и завести новых друзей по всему миру.

Стоимость программы: 1450 евро – 2 недели

*Авиаперелет оплачивается дополнительно.

Даты: 07 июля – 21 июля 2019

Цена языковых курсов в Ирландии определена как “все включено”, то есть от полного оформления документов, питание, проживания, занятия английского языка,  также досуг и до трансфера (полный список представлен ниже). Также напоминаем о раннем бронировании туров на лето 2019 года с Eduguide Ufa, как гарантия низкой цены. Не откладывайте решения о поездке на последний момент, зафиксируйте стоимость летних каникул в Ирландии сегодня и перестаньте волноваться по поводу скачков курса валют. Успейте подарить незабываемые каникулы своим детям.

В программу включено:

★Обучение 20 уроков английского языка в неделю;

★ Проживание в принимающей семье;

★Питание полный пансион (завтрак и ужин в семье, обед в школе), во время экскурсий предоставляется пакетированный ланч;

★Экскурсии по Дублину, посещение музеев, старинных замков и многое другое; выездные экскурсии по Ирландии;

★Развлекательная программа: спортивные игры, танцы, ночь кино, дискотеки, шоу талантов, караоке, ирландские танцы и прочее;

★ Сертификат по окончании программы и учебные материалы;

★ Встреча/проводы в аэропорту;

★ Визовое оформление;

★ Медицинская страховка;

★ Регистрационные взносы;

★ Сопровождение группы руководителем.

Дублин – это не просто город, а город-графство, столица страны, ее главный морской порт и культурный центр. Дублин один из самых старых и самобытных городов Европы. Он поражает своей колоритной архитектурой, многочисленными достопримечательностями, необычными памятниками, пышными садами, парками и особой атмосферой. Основанный еще викингами, он бережно хранит свою историю. Дублин входит в число 50 городов мира с хорошей экологией, самым высоким уровнем жизни и безопасности.

Программа проходит на кампусе, который находится на севере в 30 минутах езды от центра Дублина и в 20 минутах ходьбы от пляжа. До ближайшей остановки транспорта 5 минут ходьбы.
Идеальное место для тех, кто хочет быть поближе к центру, но в то же время находиться в безопасной и спокойной обстановке.
Занятия построены специально для летнего периода, время занятий с 09.00 до 12.25 с понедельника по пятницу. Они нацелены на развитие разговорных навыков и взаимодействие с другими студентами.

Проживание
Студенты размещаются в принимающих семьях в комнатах на двоих или троих человек. Семьи располагаются недалеко от школы и друг от друга, что позволяет руководителю осуществлять присмотр за ребятами.

Питание
Предоставляется трехразовое питание. Завтрак и ужин предоставляется семьей, горячий обед предоставляется школой на территории кампуса. В выходные дни обед в семье. В дни экскурсий на весь день предоставляется пакетированный ланч.

Фотоальбом наших групповых  поездок  в Ирландию через агентство Eduguide в Уфе можно просмотреть здесь.

Возврат к списку

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
×
Ваш запрос отправлен
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!